Александр Цыпкин представляет сборник «Идеальный Че. Интуиция и другие беспринцЫпные истории»

27 декабря в Гоголь-Центре Александр Цыпкин по случаю выхода своей новой книги «Идеальный Че. Интуиция и другие беспринцЫпные истории» приглашает на автограф-сессию, во время которой можно будет задать вопросу автору и получить его автограф.

Искусство и культура 16+

Книга отличается от предыдущих, в ней помимо нескольких рассказов есть два больших, по меркам Цыпкина, произведения.

«Идеальный Че» — первая повесть автора, которую он описал в трех словах — «антология окружающего абсурда». В ней Александр Цыпкин высмеял большое количество современных трендов — от увлечения эзотерикой до поиска национальной идеи.

Вторым актом — первая в России интерактивная пьеса-опрос «Интуиция». Написана на основе разговора автора с Константином Хабенским о том, что ждет нас по ту сторону жизни. А.Цыпкин и К.Хабенский захотели узнать, кому сочувствует российский зритель/читатель и объявили о начале опроса общественного мнения по результатам прочтения «Интуиции». Все очень просто: из тринадцати героев, попавших на тот свет, читатели выбирают того, кому они сопереживают более всего и хотят отправить назад на один день, чтобы успеть кое-что исправить перед переходом на тот берег реки Стикс. Голосование будет идти постоянно на сайте tsypkin.com. Результаты голосования по каждому конкретному спектаклю и в целом по стране будут доступны постоянно. Тем интереснее будет наблюдать за тем, как меняется мнение зрителей о том, кому же из героев они сопереживают в большей степени. Истории с течением проекта будут дополняться.

В антракте — истории про секс и про любовь, а на бис — два рассказа, которые до этого выходили в версии с нецензурной лексикой, но читатели попросили дать приличный вариант, чтобы дарить антиобсценным друзьям.

Поделиться:

1209 дней назад
27 декабря 2020 14:30–15:30

Москва
Казакова, 8 "Гоголь Центр"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов